Приветствую Вас Гость | RSS
~VOYAGER~
Главная | Мысли мудрых) - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Без брони » Флудилка » Мысли мудрых) (высказывания, притчи, цитаты.)
Мысли мудрых)
XNOVA91XДата: Среда, 07.12.2011, 08:01 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Если из года в год тебе говорят, что ты изменился к лучшему, поневоле задумываешься - а кем же ты был изначально.

Чтобы оправдаться в собственных глазах, мы нередко убеждаем себя, что не в силах достичь цели; на самос же деле мы не бессильны, а безвольны. (Ларошфуко Ф.)

Прежде чем сжигать за собой мосты, посмотри, на том ли ты берегу.

Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь...

Убил женщину - спас бобра... белку... норку... крокодила... (Апалихин В.Я.)

Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Бог может простить нам грехи наши, но нервная система никогда ( Уильям Джеймс)

Каждая проходящая минута - это еще один шанс все изменить. (х.ф Ванильное небо)

Если женщина хочет отказать, она говорит "нет". Если женщина пускается в обьяснения, она хочет, что бы ее убедили. (Альфред де Мюссе)

Жизнь - очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди. (А. Гитлер)

Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков. (Лао-Цзы)

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя. (Девиз ВВС США)

Человек есть то, о чем думает весь день.

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!

Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.

-Ну и как вы его почините???
-Крякнем, плюнем и надежно склеим скотчем! (Пингвины, Мадагаскар2)

Когда кто-то показывает пальцем на небо, только дурак смотрит на палец. (Амели)

Будущее тревожит нас, а прошлое держит. Вот почему настоящее ускользает от нас. (Гюстав Флобер)

Как я тебя поцелую, если ты вылупилась как испуганная селедка?! (Дьявол рядом с тобой, сериал)

Большинство людей никогда не пройдут мимо несправедливости. Всегда остановятся, постоят, повздыхают...

-Я не ем рыбу.
-Почему?
-Рыбы писают в море.
-Как и дети.
-Я детей тоже не ем. (х.ф Близость)


В моей смерти вините мою жизнь

Образование - это то, что остается после того, как забывается все выученное в школе. (А.Эйнштейн)

...А знаете ли Вы, что каждую ночь кто-то думает о Вас перед тем, как заснуть.
Для кого-то Вы означаете весь мир.
Кто-то мог бы не родиться, но родился ради Вас.
Вы особенны и уникальны.
Кто-то, о чьем существовании Вы даже не подозреваете, любит Вас.
После того, как Вы совершаете самую большую ошибку, следует что-то хорошее.
Когда Вам кажется, что весь мир отвернулся от Вас, посмотрите, на самом деле Вы отвернулись от него.
КогдаВам кажется, что у Вас нет шансов получить то, чего Вам хочется,возможно, Вы этого не достигнете, но, если Вы верите в свои силы, раноили поздно, Вы достигнете этого.
Всегда запоминайте комплименты, которые были сказаны о Вас.
Но всегда забывайте грубости.
Всегда говорите людям, как Вы относитесь к ним. Вам будет лучше, если они будут знать о Вашем отношении.
Если у Вас есть замечательный друг, найдите время сообщить ему о том, какой он хороший.
Люди слишком поздно узнают, как им кажется, в чем смысл их жизни. Может быть, поэтому столь же рано от него отказываются. Так уж устроен мир. (Пауло Коэлью.)


Грустное солнце с букетиком ромашек в руках под проливным дождем...

Остановите Землю!!! - Я сойду...
 
XNOVA91XДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:52 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви... Ей до сих пор никогда не доводилось читать что‑либо подобное. И, наверное, никогда больше не доведется. Разговор с женщиной, которая ушла. Бросила его. Попросила простить ее. И он простил, но забыть ее не смог. И писал ей письма. Каждый день. Так, словно она была. Ни слова сожаления. Никаких претензий. Вопросы без ответов. Ответы на вопросы, которые она не задавала, но он сделал это за нее. Мейлы, посланные с компьютеров во Вроцлаве, Нью‑Йорке, Бостоне, Лондоне, Дублине. Но чаще всего из Мюнхена.
Письма женщине, которая их не читает. Полные нежности и заботы. Захватывающие истории, рассказанные человеку, который важней всех на свете. Ни претензий, ни жалоб. Лишь иногда что‑нибудь наподобие завуалированной просьбы или, верней, мольбы. Как в том письме из Вроцлава, отправленном накануне Рождества с компьютера его брата:
"Запаковал подарок для тебя. Положу его вместе с другими под елку. Так страшно хочется, чтобы ты смогла его развернуть, а я – видеть, как ты радуешься ему."
Я.Л. Вишневский. Одиночество в сети


Грустное солнце с букетиком ромашек в руках под проливным дождем...

Остановите Землю!!! - Я сойду...
 
Форум » Без брони » Флудилка » Мысли мудрых) (высказывания, притчи, цитаты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024